Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Зачем мне применять твои рекомендации в своем профиле?

Зачем мне применять твои рекомендации в своем профиле?

Не так давно мы устраивали интерактив с критикой профилей для желающих. После чего я основные замечания собрал в один пост для пущего удобства.

И вот если у тебя возникает в голове вопрос, который я сделал темой этого поста, то мой ответ - незачем. Не применяй.

Рекомендация, она на то и рекомендация, что не обязательна к выполнению. Пригодится моя подборка лишь тем, кому важно, чтобы в его профиле было хорошо и комфортно. Зачем это - отдельная тема и я уже проводил опрос в этом направлении. Кому-то важно, чтобы на его профиль подписывались и не отписывались, а другому, возможно, совсем не важно.

Как в своё время написал Карнеги, важно в общении с людьми пользоваться принципом «рыбалки». Приведу дословно цитату: «Лично я люблю землянику со сливками. Но рыба почему - то предпочитает другие кушанья. Поэтому, когда а иду на рыбалку, я беру для нее не то, что люблю, а червяков и сушеных кузнечиков». С профилем в Инстаграм ситуация точно такая же. Если ты хочешь, чтобы профиль нравился не только тебе, стоит сделать свой профиль привлекательным для твоей целевой аудитории.

Я прекрасно помню цитату про купюру в $100 и понимаю, что невозможно нравится всем. Именно поэтому я упомянул целевую аудиторию и в сборник рекомендаций собрал именно общие моменты, покрывающие интересы большинства пользователей, которые могут заглянуть к тебе в профиль.

Как обычно, решение за тобой. Я лишь подсказываю оптимальный маршрут к твоей цели, если эта цель - привлечение новых подписчиков и удержания старых.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика