Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Стекинг Proof of Crowd

Масслукинг. Что это и с чем его едят.

"POC STAKING. Инвестируй под 15% ежемесячно на срок от 3 до 12 месяцев.

Стекинг Proof of Crowd это гарантированное и безопасное инвестирование (вклад) от 3-х до 12-ти месяцев с процентной ставкой 45%, 78%, 97%".

Привет! Давненько я не приводил плохие примеры инвестиций. Так что сегодня рубрика #inqbrc_антилохотрон.

"CROWDWIZ BLOCKCHAIN INTERNATIONAL IT-PROJECT.

CrowdWiz – это революция в пассивном заработке. Это международная блокчейн площадка, на которой реализованны ведущие мировые IT разработки.

ЧТО ТАКОЕ POC STAKING?

Покупая, а затем замораживая CWD валюту проекта на один из предусмотренных системой сроков (в данном случае на 3, 6 либо 12 месяцев) мы создаем ее дефицит, как бы «изымая» замораживаемую часть валюты из оборота, тем самым увеличивая ее спрос, за что система выплачивает % по этим видам стекинга ("вкладам", в повседневной жизни для всех нас это привычный депозит в банке и повышенные проценты начислений по нему).

Так как проект децентрализованный, то абсолютно все решения принимаются самим сообществом путем голосования. Вот тут и проявляется «Коллективный разум» (CrowdWizdom) – когда голосует все сообщество, а максимально правильным и верным решением принимается среднее значение всех голосов.

Даже % по всем видам стекинга определяются самим сообществом путем голосования раз в 3 месяца. При голосовании сообщество понимает, что сильно высокие % никому не нужны, а сильно маленькие проценты не интересны самому сообществу.

При этом мы не подвержены колебаниям курса CWD либо процентной ставки из-за внешних колебаний рынка, цены на нефть, стоимости криптовалюты, военными действиями, негативными новостями и т.д., так как внутренний курс CWD формируется самим спрос и предложением внутри сообщества. На данный момент численность CrowdWiz составляет 36146 человек и число пользователей ежедневно увеличивается.

После проведенного хардфорка (обновления) ядра платформы и сжигания излишков актива, наблюдаем стабильный рост стоимости монет, связанный с увеличением процентных отчислений для держателей, что в свою очередь увеличивает заинтересованность участников в покупке дополнительного портфеля".

Если ты еще здесь, хочу задать закономерный вопрос. Тебе хоть что-то из этого понятно? Лично мне – мало что. Зато я знаю, что crowdwiz.biz – это известная нынче крипто-пирамида, которую пиарят звезды. Со всеми вытекающими. И это явно не тот вид инвестирования, что я готов подержать.

⏩ Так что нужно повышать свою финансовую грамотность, чтобы уметь отличать рабочие инструменты от лохотронов. Береги себя и думай о будущем. Благодарю за внимание и хорошего дня 👍🏻.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика