Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Считаете ли вы себя надменными

Считаете ли вы себя надменными

Рабочая неделя закончена и впереди два выходных. Моя работа👷 закончилась глубокой ночью🌃, но зато я таки подключил клиенту 2 кассовых аппарата, чтобы он не впух 1 июля по 54-ФЗ. Сегодня обойдёмся без технических подробностей, т.к. не думаю, что вам это будет интересно.

Зато предлагаю подискутировать вот на какую тему:
Друзья, считаете ли вы себя надменными (может временами)? Как часто осуждаете людей (пусть даже не вслух), смотрите на них с презрением или снисхождением, "клеите ярлыки" на них? Дальше много текста. Можете просто ответить на вопрос, поставить лайк и перейти к следующей экспозиции 😂. Остались со мной? Хорошо.
Лично я давно не практикую принципов "свобода, равенство, братство". Каждый имеет то, что "заслужил" (читай - добился). Человек может думать, что заслужил больше, чем имеет или наоборот, что не заслужил то, что есть... Тем не менее, ИМХО, все именно так, как я написал чуть выше.
Полагаю, если у человека то, что обычно называют словом "жопа"🍑, то были причины наступления её. Все, что я пишу - является моим субъективными мнением. Восторг/обиды/возмущение‼️ - по желанию.

Итак, самые частые проблемы.

Лишний вес? - Не нашёл в себе силы/мотивации перестать жрать🥞 и делать упражнения. Физиологическое предрасположение к полноте? - Не думаю, что это не исправляется теми же упражнениями и корректировкой режима питания. Примеров полно.

Муж бьёт?🥊 - Сама выбрала себе этого человека и осталась с ним.

Жена бьёт?🥋 - Совсем печальная история.

Жена/муж ушёл/-ла? - Если ты так боишься, что останешься в одиночестве, полагаю, стоит больше уделять вниманию отношениям (той ее части, что зависит только от тебя)? Научись варить борщ/пользоваться косметикой/носить каблуки/в постели что-то эдакое придумай/тапочки приносить и восторженно встречать с работы, в конце концов. (Таким/-ой, какой ты есть, тебя примет только земля). Не хочешь всего этого делать? - Заведи себе с десяток кошек/собак/хомячков/рыбок/тараканов🐈, как вариант, и живи а своё удовольствие.

Парализовало после ДТП?🚗 - Мы все в курсе, что автомобиль это источник повышенной опасности. Садясь в автомобиль, ты негласно принимаешь на себя эти риски (даже если ты пассажир, даже если не осознаешь эти риски). Когда ты начинаешь переходить дорогу, именно твоя задача убедиться в безопасности оного (вытащить наушники из ушей и глаза из книги/телефона/соседней витрины/кофточки подруги/стрёмного бича/вечерних фонарей/пролетающих дирижаблей). Даже если ты идёшь на зелёный (апостол Пётр подтвердит потом).

Инвалид от рождения (и весь мир тебе должен)? - Скажи спасибо родителям за гуманность и любовь (часто к алкоголю/наркотикам/Карабашу, а не к детям).

Ты некрасивая? - Бьюти-индустрия (слово то какое) к твоим услугам. Косметика/одежда/физкультура/пластика делает принцесс из крокодилов👠. Видел своими глазами.

Некрасивый?🐒 - Обычно это не проблема. Если проблема - читай выше.

Все ещё здесь? Моё почтение.

Не хватает денег на новую яхту/Жигули/поездку на Сейшелы/Доширак?💲 - Перестрой бизнес/инвестируй/создай бизнес/займись фрилансом/раздавай листовки у метро в обед и после работы. Хватит тратить бабки на всякую ненужную хрень, в конце концов. Все в твоих руках.

Не хватает времени на все?🕐 - Таймменеджмент тебе в помощь.

Какие есть мысли по этому поводу?

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика