Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

ФОТОБЛУДИЕ

ФОТОБЛУДИЕ

ФОТОБЛУДИЕ - безудержная публикация множества фоток📷 в течение короткого промежутка времени.

Сегодня на повестке дня один из самых тяжких грехов Инстаграма. Термин придумал я сам и дал ему определение, хотя Гугл говорит, что этот термин люди использовали ранее в своих метках.

Представим такую ситуацию: вы посетили прекрасное место и, как вам кажется, отсняли сотню-другую отличных кадров. Вас переполняют чувства и вы хотите показать миру это место, себя и своих близких. И вы одну за другой постите эти фотографии. Как вы думаете, что при этом происходит?

Во-первых, лента Инстаграм ограничена и подкидывая с десяток новых фоток в ленту подписчикам, вы выкидываете оттуда фотографии других людей,👥 которые так же, как им кажется, выложили классные снимки и ждут лайков под ними.

Во-вторых, после третьего-пятого вашего кадра желание поставить вам лайк💗 уменьшается экспоненциально, и так же увеличивается желание отписаться от вас. В итоге и вы получите меньше лайков, другие подписчики получат меньше лайков и если подписчики не являются вашими близкими друзьями, с высокой долей вероятности вы их потеряете. Оно вам надо?❓‼️ Отсюда мораль - не стоит заниматься фотоблудием, ведь есть такой замечательный инструмент, как публикация нескольких фоток разом. Нужно всего лишь нажать кнопочку и выбрать сразу несколько кадров.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика