Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Когда ты бунтарь по жизни...

Когда ты бунтарь по жизни...

Когда ты бунтарь по жизни...😂 Сегодня на удивление солнечный и теплый денёк выдался. Прям будто не в Питере. К этому добавился выходной и на выходе получились толпы гуляющих людей.

День получился насыщенный. Посетили с @sovenok.kp Международный день джаза (небольшой ролик с него я выложил ранее), затем сходили на парад ледоколов, а после доехали до парка 300-летия Санкт-Петербурга и прогулялись по гремящей в новостях (из-за вчерашнего инцидента) выставке "Боевая сталь". 🎼🎵К самой сцене, где играли джаз я не пошёл - в последнее время усилили проверки и на входе пускали только через рамки металлоискателя. Для меня туда вход был заказан, т.к. при мне всегда пара-тройка ножей🔪 и сегодня не исключение.

В прошлом году парад ледоколов нам погода испортила. Был сильный дождь и ветер🌧️🌫️☔(даже зонт не выдержал). В этот раз на погоду было грех жаловаться, зато народу была уйма - чтобы попасть на палубу ледокола⚓, нужно было пройти квест "найди вход и дождись очереди". Не так уж нам туда хотелось (в прошлый раз мы попали на один из них), мы нафоткались📷 и отправились дальше.

Шумахер (водитель автобуса) довёз нас до парка где мы и нагулялись вкрай. Фотки со всех мест буду потихоньку выкладывать.

А как ваш день прошел, други?

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика