Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Криптовалюта PRISM и парамайнинг

Криптовалюта PRISM и парамайнинг

Ну что, кто ещё не слышал про криптовалюту PRISM и парамайнинг? Сейчас вкратце расскажу.

Всю движуху организовал бывший МММ-овец и бывший депутат единорогов Алексей Муратов в апреле 2017 года. Обещают доходность от 0,12% до 1,44% в день, или 3,6% — 43,2% в месяц. На этом месте уже можно закончить чтение. Но как же за «поржать»? Так что читай дальше.

Итак, по легенде Призм — это криптовалюта, которая работает по уникальному принципу парамайнинга. Суть заработка в том, что ты покупаешь монеты PZM, держишь их на кошельке и за это тебе сверху падают новые монеты. Все довольно просто. Правда, чтобы процент твоего дохода был существенным, надо не просто держать монеты, но и приглашать новых инвесторов. Интриги не будет - схема обычной пирамиды. В пирамиде 88 партнёрских уровней.

Что такое парамайнинг? Парамайнинг Prizm  — это технология, по принципу которой ты получаешь новые монеты за то, что на твоём кошельке уже лежит какое-то количество PZM. Не нужно электричество и всякие майнинговые фермы. Ничего не нужно. Купил и получай прибыль. Чем не сказка?

Монеты PZM даже торгуются на нескольких криптобиржах, вот только сами эти биржи не выдерживают никакой критики.

Тут ещё много можно рассказать о том, что есть специальный онлайн-магазин, в котором что-то материальное можно купить за эти монеты. И про то, что основной контингент «вкладчиков» - люди далёкие от технологий (там много пенсионеров). Ещё они проводят обряды по укреплению курса монеты (обряды, Карл!) и их крипта ничем не обеспечена. К этому добавлю, что Муратов продвигал МММ в Индии и даже отсидел за это несколько месяцев. В общем, маразма хватает.

➡️ Обзор хочется сделать по возможности кратким и ёмким. Поэтому здесь и закончу. Сайт их на момент написания поста ещё жив, а это значит, что кто-то ещё попадет в лапы мошенников. Надеюсь на твой «иммунитет» к подобным разводам. Благодарю за внимание и хорошего дня 👍.

 

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика