Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

План постинга в Инстаграм и как не сойти с ума при создании публикации.

План постинга в Инстаграм и как не сойти с ума при создании публикации.

Примерно до декабря прошлого года я готовил посты или в день публикации или за день до этого. Информации поступает много, что-то отфильтровывается, что-то обмозговывается. И когда приходит время что-то написать, в голове эдакий адский коктейль из мыслей. Приходилось долго выбирать о чём же написать на этот раз.

Хочется поделиться всем и сразу, но у меня и без этого посты часто сумбурные. Приходилось выбирать что-то одно, структурировать, насколько это возможно. И после этого только делать пост.

В декабре, после одного из очередных обучающих курсов по блогингу (даже автора сейчас не вспомню), я пришёл к тому, что нужно ограничить тематики моего инста-блога и разнести их по дням недели. Это помогло навести порядок в голове и блоге. Я начал готовить посты заранее и в день публикации просто выкладывать то, что заготовлено. Иногда приходится готовить материал накануне, но метаний с выбором тематики уже нет.

➡️ Готовишься ли ты к публикациям или все происходит сумбурно? Жду комментариев и, может быть, вопросов по теме. Спасибо.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика