Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Внимание, требуется твоя помощь!

Внимание, требуется твоя помощь!

На связи Максим Галкин и это передача «Кто хочет стать миллионером». У нас в студии ваш знакомый блогер Станислав и он борется за сумму в миллион долларов! У вас 30 секунд.

Ну ладно, это не «звонок другу», а «помощь зала». Подсказки 50/50 нет. В общем, мой друг и коллега хочет в октябре слетать в отпуск. Критерии будущего отдыха: море, солнце, зелень, поменьше русских туристов и за разумные деньги (и за пределами россиянии, конечно). Он обратился ко мне за рекомендациями, но я честно сказал, что путешествия - не мой конек и с географией у меня туго. Очень туго. Я приехал в Санкт-Петербург в отпуск, да тут и остался. География на тройку, вот и не смог вернуться в Челябинск😆.

Зато я вспомнил, что у меня есть бесценный ресурс в виде подписчиков, которые любят путешествовать, знают географию, а кто-то ещё и занимается этим регулярно (наверняка и с ценами знаком и прочими деталями). Поэтому друзья сегодня нужна ваша помощь. Поделитесь, пожалуйста, вариантами отдыха в рамках критериев, что я написал выше. Плюс в карму гарантирован. Помощь хорошему человеку очень хорошо засчитывается 👍

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика