Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Волшебный пробел и перенос строк.

Волшебный пробел и перенос строк.

⠀Заметил, что до сих пор многие мои подписчики или совсем не разбивают текст на абзацы или разделяют их точками.
.
Это не так красиво смотрится, на мой взгляд, как нормальные абзацы, аналогично тем, что использую я сам. Кто-то, как я так же заметил, пользуется моим ботом в Телеграм для форматирования текста, разбиения на части и подсчёта знаков. Однако же Телеграм до сих пор остаётся уделом избранных. Это прискорбно, потому как удобнее мессенджера я пока не видел.

⠀Но не будем сегодня о печальном. Для выделения абзацев и для создания пустой строчки между абзацами я использую хитрый пробел (его пользователи инста назвали волшебным), которого нет на обычной клавиатура. Этот пробел считается Инстаграмом за отдельный символ и не вырезается при автоматическом форматировании.

⠀На сегодня у меня деловое предложение. Желающие получить этот «волшебный» пробел могут написать в комментариях что-то типа «хочу пробел» и я им в директ скину его. Потом его можно будет вставлять между строками и в начало абзацев для отступа.

⠀Если же пробел тебе не нужен, напиши, почему он тебе не нужен. Ну или другое что-то напиши. Скажем, о чём ещё хотелось бы почитать в моём бложике.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика