Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Не проходи мимо, ты здесь нужен!

Не проходи мимо, ты здесь нужен!

Развед-пост, пост-опрос... Можешь называть как угодно. Сегодня особенно нужно твоё участие👍.

Есть задумка провести большой марафон по писательству/сочинительству/креативной мысли. Когда я назвал марафон большим, я имел ввиду срок. Поскольку я не считаю себя писателем (да и поэтом не очень считаю), то будет использоваться переработанный материал из открытых источников. Материал - это задания и их больше сорока. Если быть точным - 43. Задания небольшие. По задумке на каждое из них нужно 7-10 минут (семь минут, Карл!😺).

Кому может быть интересно. Всем, кто хочет писать больше, писать лучше, писать чаще, писать интереснее. В общем, тем, кто хочет писать. Цели могут быть разные. Кто-то хочет блог, кто-то книгу, кто-то журналист, но писать получается с трудом. Предполагается, что задания в этом помогут. Как минимум, расписаться (речь не о подписи, а о развитии навыка писательства, если что😄).

Поэтому предлагаю написать в комментариях, интересно было бы тебе поучаствовать или нет? Сколько заданий хотелось бы (может все 43)? Как часто хотелось бы делать эти задания (каждый день, через день, через два; в может, раз в неделю на ближайший год)? Если ты уже принимал участие в каком-то из марафонов, может подскажешь какой формат лучше выбрать (я в этом деле профан пока что). Если ещё какие-то моменты я не учел в вопросах, пиши, не стесняйся! Вместе что-нибудь придумаем.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика