Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Как создать точку восстановления в Windows 7

Как создать точку восстановления в Windows 7

Наверняка у вас иногда возникает желание поэкспериментировать со своим компьютером, полазать в настройках системы или например установить программу сомнительного происхождения. Если после таких экспериментов операционная система начала работать нестабильно, необходимо срочно вернуть ее к нормальному рабочему состоянию. Восстановление системы windows 7, это на самом деле не такая уж сложная процедура, как может показаться на первый взгляд.

Как создать точку восстановления в Windows 7

По умолчанию ОС Windows 7 сама создает точки восстановления, но все таки перед началом своих экспериментов над системой стоит себя обезопасить, и создать точку восстановления системы в ручную.

Для создания точки восстановления, делаем следующее: заходим панель управления (режим значков)\система, или комбинация клавиш «win+pause/break», нажимаем на ссылку «дополнительные параметры системы».

В появившемся окошке переходим во вкладку «защита системы», и нажимаем «создать…», в следующем окне надо будет ввести имя точки восстановления и нажать Ok. Через некоторое время появится окошко с надписью «точка восстановления создана успешно», нажимаем «закрыть».

Как восстановить систему Windows 7

Для того, что бы восстановить систему, открываем это же окно «свойства системы» также переходим во вкладку «защита системы», и нажимаем «восстановление…». В появившемся окне нажимаем «далее», появится окно со списком всех доступных точек восстановления, выберете нужную (нажав на «поиск затрагиваемых программ», можно узнать какие программы и драйвера будут удалены, а какие восстановлены). После выбора нужной точки восстановления нажимаем «далее», в следующем окне вы можете еще раз все проверить, и если все правильно жмите «готово».

После таких несложных манипуляций, система будет возвращена в рабочее состояние.

Яндекс.Метрика