Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Что подарить на 14 февраля

Что подарить на 14 февраля

14 февраля - День Святого Валентина. По традиции, в этот день влюбленные обмениваются валентинками и дарят друг другу подарки. Валентинки – это открытки в виде сердечка, куда влюбленные вписывают свои горячие признания. (Чуть подробнее о Дне святого Валентина Вы можете прочитать в статье "14 февраля. День святого Валентина" на этом сайте).

Что касается подарков, то многие, наверное, уже сейчас ломают голову: что бы такое подарить? Выбор подарков огромен, но каковы же критерии, которых следует придерживаться, чтобы выбрать подарок для своей единственной, самой любимой и желанной (своего единственного, любимого и желанного). Для многих из нас довольно-таки трудно совместить оригинальность, нежность, функциональность в одном подарке и при этом еще и не повториться, особенно, если пара встречается уже не первый год.

Что подарить на 14 февраля?

Так вот, главный критерий, которого следует придерживаться, это – оригинальность, а не дорогая стоимость, как могут подумать многие. Хотя и оригинальность может стоить немалых денег. Что бы вы ни собирались подарить, продумайте, КАК вы это сделаете. Как ни парадоксально, успех в большинстве случаев зависит именно от этого. Итак, выбранный вами козырь преподнесения подарка может заключаться:

  • в выборе МЕСТА, где будет преподнесен подарок,
  • в выборе ВРЕМЕНИ,
  • в выборе ОБСТАНОВКИ,
  • в выборе неординарного СПОСОБА ПРЕПОДНЕСЕНИЯ и т.д.

Если вы что-то придумали еще – пишите. Возможно, что до вас никому и в голову не приходило то, что придумали вы.

А теперь примеры того, какое место можно выбрать для того, чтобы сделать подарок любимому человеку.

Что подарить на 14 февраля. Выбор места.

Представьте картину: вечер, вы вдвоем на катке. Уже поздно, катающиеся все ушли. А музыка продолжает играть. Самое время для того, чтобы признаться в любви (или сделать это еще раз) и подарить подарок.

Кстати, если вам хочется какого-то уединения в этот день, представьте, куда ринется толпа влюбленных: кафешки, которые всегда полупустые, и те будут забиты до отказа. И даже в кинотеатр, если вы хотите сходить на фильм, билеты стоит заказать заранее, чтобы вдруг не был испорчен вечер.

А теперь подумайте, куда не пойдет обезумевшая от любви толпа. Прикинули? Так вот, можете смело отправляться туда и приятные мгновения вам гарантированы. Поверьте, не в часы пик все муравейники :) имеют свойство менять свое суетливое настроение. Например, вы можете вдоволь наплескаться в пустом бассейне, где такой же, как вы парочке на его другом конце до вас нет никакого дела. По крайней мере, у вас хватит смелости на безрассудный поступок: прокричать, например, имя своей возлюбленной и признание в любви. Девушка это обязательно оценит.

Но если вы знаете друг друга только два дня и в общении чувствуется неловкость, то бассейн пока не для вас.

Если у вас есть места, где вы с блеском можете продемонстрировать какие-нибудь способности, например, отличную игру в бильярд, то это то, что можно использовать для финальной части вечера. Блистайте на здоровье, но не увлекайтесь этой частью слишком долго по времени: вы ведь не на соревнования пришли. Показали, какой вы крутой и возвращайтесь к восхищенным глазам любимой: ведь ей уже достаточно продемонстрирована ваша удаль, а само занятие ей может быть не интересно.

Для того, чтобы придать оригинальность подарку и всему этому действу, его можно преподнести, используя ВРЕМЯ.

Что подарить на 14 февраля. Выбор времени.

Ну и пример. Например, утром вы будите свою возлюбленную звонком в дверь. Она открывает дверь и видит большой букет цветов. Или так: она просыпается, а на постели ее любимые цветы. Замечательное настроение обеспечено ей на целый день. Многие считают, что самое подходящее время для объяснений в любви – это вечер. Так вот, знайте, самое подходящее время для этого то, которое выберете вы. Здесь нет универсальных советов. Хотя, как знать. Если у кого-то из вас есть уже какие-то мысли по этому поводу – поделитесь, будет интересно узнать всем.

А теперь об ОБСТАНОВКЕ.

Что подарить на 14 февраля. Выбор обстановки.

Понятное дело, если вы пригласили к себе на романтический ужин, обстановка должна быть соответствующая. Приятный музыкальный фон, и… все, что на ваш вкус в визуальном смысле интерпретируется как красивое: красивый стол, оформление комнаты и др. Пишите о своих предпочтениях в оформлении и своих ноу-хау, если, конечно, оно у вас не запатентовано :)

Так же большое значение может иметь СПОСОБ ПРЕПОДНЕСЕНИЯ подарка.

Что подарить на 14 февраля. Выбор способа преподнесения.

Помните, в фильме «Красотка» Ричард Гир, сжимая в зубах неказистый букетик цветов, (а это, так называемый подарок), поднимался по пожарной лестнице к своей возлюбленной. Свою руку и сердце он преподносил как герой, ведь он боялся высоты, и героиня, которую играла Джулия Робертс, об этом знала. А потому и оценила данный шаг по достоинству. Вот если бы он не полез, дрожа от страха, по этой лестнице, вы думаете, он бы получил ответ «Да»? Ни за что!
Но предупреждаю тех, кто захочет последовать его примеру: по такого рода лестницам можно лазить где угодно, только не в России. Российские лестницы непредсказуемы. Каким бы акробатом вы ни были, если лестнице суждено отвалиться, она отвалится. Не испытывайте судьбу!

Что подарить на 14 февраля. Несколько примеров подарков.

  • Лезвия для бритвы
  • Фотосессия-сюрприз
  • Свежие цветы
  • Футболки / майки
  • Сумка для документов
  • Спа процедуры в салоне
  • Музыкальные диски
  • Книги (согласно интересам и увлечениям любимого)
  • Электробритва
  • Карманный компьютер
  • Растение в горшке
  • Открытка
  • Гаджет для компьютера (web-камера, мышка, флешка и т.п.)
  • Коллаж из фотографий

Что подарить на 14 февраля. Послесловие.

Надеюсь, что эта статья помогла вам определиться с тем, что подарить на 14 февраля. В комментариях вы можете написать свои варианты подарков, способов и мест их преподнесения.

Берегите себя и своих любимых. Любите и будьте любимыми!

Яндекс.Метрика