Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Завязываем связи. Снова нетворкинг.

Завязываем связи. Снова нетворкинг.

В конце февраля этого года я уже устраивал подобный интерактив. Так что предлагаю повторить, поскольку у моего блога появились новые читатели, возможно им будет полезно. Да и тем, кто участвовал в прошлый раз это может пригодиться.

Для тех, кто забыл (не знает), что за зверь такой «нетворкинг»: предлагаю написать в комментариях, чем ты занимаешься, чем можешь быть полезен и кто может быть полезен тебе. Здесь можно договориться на бартер и взаимный пиар.

Например.
Занимаюсь вязанием; махну летние варежки🧤 ручной сборки на помощь в оформлении моего профиля Инстаграм; ВП с профилями схожей тематики от 1000 подписчиков👥 и выше.

Если не хочется светить свои умения и навыки (скромность там или, может, комплексы какие), предлагаю написать в комментариях ники специалистов (или просто хороших людей), которые могут быть полезны другим людям, а также рассказать, чем именно эти люди полезны.

В течение дня предлагаю заглядывать в этот пост (можно добавить пост в закладки) - может найдётся тот, кто тебя заинтересует😉. И, да, можно неоднократно писать про себя. Так мы найдем новые полезные знакомства и интересных людей.

Все, как всегда добровольно. «Как говорится, не хочешь - как хочешь, а хочешь, так давай»©

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика