Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Отбеливаем кожу в домашних условиях

Отбеливаем кожу в домашних условиях

Цвет ее лица имел нежный оттенок цветка вишни.
Э. Танака "Сексуальные практики Востока. Любовное искусство гейши"

Отбеливаем кожу в домашних условияхВ наше время женщины предпочитают иметь золотистый загар, нежели молочного цвета кожу. Однако, есть и ценители восточной красоты, где во все времена белая кожа считалась эталоном красоты. Так вот как раз для таких ценителей я и опишу здесь несколько способов как отбелить кожу в домашних условиях.
Пожалуй, одним из самых эффективных косметических средств для осветления кожи лица признан лимонный сок.

Лосьоны для протирания:

На каждый день

В равных количествах необходимо смешать лимонный сок и воду, добавить столовую ложку уксуса. Если ваша кожа страдает от сухости, то в смесь желательно добавить немного глицерина.

Особый

Возьмите полстакана молока и добавьте туда сок половины лимона и 1 столовую ложку водки. Смесь необходимо вскипятить, добавить туда две чайные ложки сахара. Остудите. Лосьон готов. Данный лосьон желательно использовать каждый раз перед выходом на улицу.

Утренний

С вечера в холодную воду положите несколько кусочков лимона. За ночь вода настоится и к утру у вас готов лосьон для умывания.

Вечерний

Взбить белок, добавить сок одного лимона и тщательно все перемешать, добавить в полученную смесь 1 чайную ложку глицерина и полстакана одеколона. Полученный лосьон использовать для протирания кожи перед сном.

Если лосьон сушит кожу, не пренебрегайте увлажняющим кремом для лица.

Яндекс.Метрика