Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Секрет шикарных ресниц

Секрет шикарных ресниц

Женские глаза – не зеркало, а оптический прицел.
Георгий Александров.

Секрет шикарных ресницКрасивые длинные и пушистые ресницы мечтает иметь каждая девушка, но далеко не каждая девушка знает, что эту мечту можно превратить в реальность. Достаточно лишь соблюдать всего 3 несложных правила, чтобы ваши ресницы стали неотразимыми!

Правило № 1 – ежедневное очищение

Каждый день перед сном необходимо снимать макияж с глаз. Лучше всего это делать специальным лосьоном либо молочком для снятия макияжа. После снятия макияжа лицо необходимо умыть настоем ромашки, а реснички протереть ватным тампоном, предварительно смоченным в растворе слабой заварки черного чая. Эта процедура укрепит ваши ресницы.

Правило №2 – расчесывайте ресницы

Каждое утро и вечер необходимо расчесывать ресницы щеточкой для ресниц, предварительно смочив щеточку в касторовом, розовом либо оливковом масле. Эта процедура поможет сделать ресницы шелковистыми, крепкими и усилит их рост.

Правило №3 – компрессы для ресниц

Чтобы ресницы стали густыми и пушистыми один раз в неделю нужно делать травяные компрессы! Лучше всего для этой процедуры подходит смесь настоев из календулы, черного чая и василька (1/1/1). В смеси смочить ватный тампон и приложить к ресничкам на 10– 15 минут. Эффект будет просто потрясающим!

Пусть ваш взгляд станет неотразимым!

Яндекс.Метрика