Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

«Пора, мой друг, пора»...

«Пора, мой друг, пора»...

Начну словами классика. А дальше сплошная отсебятина. Скоро год будет, как я начал проводить пятничные лайктамы. За это время мы здесь все передружились и теперь перёд нами машет своим серым хвостом знаменитый пушной зверёк. Суть в том, что фотки друг друга мы лайкаем по мере выхода, практически все старые фотки были пролайканы в рамках лайктаймов и не только. Как итог - меньше радости от наших пятничных тусовок. Нет того вау-эффекта уже.

Нашей тусовке нужна новая кровь. Предлагаю позвать в нашу компанию своих друзей. Поделиться, так сказать, радостью с друзьями и своими друзьями с нами.

Сначала была мысль предложить тебе рассказать о нашей компании друзьям. Потом я понял, что если бы тут были желающие сделать это просто так, то в лайктайм чаще бы приглашали людей со стороны и делились бы с друзьями нашим лайктаймом. Но статистика суровая штука и она говорит, что таких желающих немного. Точнее сказать, очень мало.

В общем, предлагаю #sfs устроить. Тема это подутихла в последние годы и можно немного поворошить прошлое и устаревшие темы. Если ты не знаешь, что такое SFS, или не помнишь, поясню. SFS (shout out for shout out) - обзор за обзор. Приглашаю всех желающих. Берёшь любую фотку из моего профиля и делаешь обзор на меня. Отмечаешь меня в посте и ставишь тег #inqbrc_sfs. Через пару недель, я выберу 4 самых классных, на мой взгляд, поста и сделаю 2 аналогичных обзора. По 2 профиля на пост. Плюс выложу всех победителей в сториз. Возможно это даст нам небольшой приток новых людей и наши лайктамы получат былой интерес и задор.

Желательно написать в комментариях «Обзор готов», чтобы я никого не пропустил (некоторые бывают под теневым баном и их посты по тегу не показывают).

➡️ Предложения, пожелания, дополнения, справки от врачей и записки от родителей не принимаются... сказал бы я, но всё это можно написать в комментариях. Так что пиши, если есть что добавить. С писательством у многих уже хорошо, а у кого-то и было хорошо. Так что проблем с постами быть не должно по задумке. Всем, кто пожелает, заранее благодарен за участие и всем хорошего дня 👍

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика