Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Концепция моего блога.

Концепция моего блога.

Пост не про то, как сформировать эту концепцию именно тебе. Не в этот раз. Речь пока лишь о моём профиле Инстаграм.

Не так давно, сформулировал для себя концепцию моего лампового бложика. Кто-то мог самостоятельно это заметить, для кого-то это будет новостью. Суть состоит в том, чтобы массово (насколько позволяет количество читающих подписчиков) наносить пользу. Непоправимую, разумеется.

Я никому ничего здесь не навязываю, не доказываю и не планирую этого делать. Нет такой задачи. Решение и последнее слово всегда за человеком.
Так уж вышло, что я многими вещами, явлениями и событиями интересуюсь и результатами своих размышлений делюсь в своих постах. Кто-то может быть согласен с этими результатами, кто-то не согласен.

Я не претендую на истину в последней инстанции и легко допускаю, что есть люди, которые лучше меня разбираются в чём-то и знают что-то. К счастью, такое периодически случается и мне такие люди попадаются. Каждый сам для себя выбирает, во что ему верить, какую информацию принимать, а какую - нет.

Разумеется, какие-то моменты будут просто констатацией фактов, отражающих реальное положение вещей. Подавляющее большинство людей, когда сталкиваются с какими-то фактами, которые не вписываются в их картину мира, говорят: «это лишь чьё-то мнение» (твоё, моё, Ньютона, Канта, Эйнштейна, дяди Васи с 4го этажа), и «остаются при своём мнении».

Я не позиционирую себя как специалиста в какой-либо области. Даже в программировании у меня есть много пробелов в знаниях и навыках (хоть в названии странички у меня присутствует отсылка к моей профессии). У меня есть жгучее желание постичь какие-то законы вселенной, разобраться в устройстве нашего мира. Хоть немного. Хоть самую малость. И поделиться с теми, кому это будет интересно.

Основной упор будет именно на полезность материалов и блога в целом. Периодически я, конечно, буду проводить какие-то интерактивы: лайктаймы♥️, конкурсы🥉, игры🎲, опросы📑. Возможно будут какие-то марафоны, квесты и ещё что-то в этом роде. Все по мере моего роста и развития в области механик взаимодействия в этой сети.

За сим прощаюсь с тобой до завтра - новый пост каждый день. А потому жду тебя каждый день для обсуждения очередной темы.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика