Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Самый безопасный катализатор для Вашего автомобиля!

Самый безопасный катализатор для Вашего автомобиля!

Ты ведь в курсе, как я люблю сетевые компании, которые используют модель МЛМ для того, чтобы продавать товары и услуги, которые сами по себе нафиг никому не нужны?.. Сегодня расскажу про очередную такую компанию, которая продаёт:
⠀ТопливоДар - катализатор горения топлива нового поколения, Российского производства.
⠀ЭкоДВС - противоизносная продукция «ТопливоДар» предназначена для защиты и восстановления вашего автомобиля.
⠀ЭкоСкруббер - это новационная разработка в области очистки системы впрыска, камеры сгорания и выхлопной системы автомобиля.

Это список продукции с их сайта (ни слова от себя не добавил). Никаких сертификатов, результатов исследований там нет. Только красивые картинки, цифры, несколько отзывов. Президент компании Андрей Шауро уже «засветился» во многих МЛМ-лохотронах типа FFI, EnviroTab, Brain. Теперь вот ТопливоДар. Ещё есть группа «Успех вместе». Про неё отдельно как-нибудь напишу.

ТопливоДар обещает экономию топлива до 25%, снижение износа ЦПГ до 50%, увеличение срока эксплуатации на 300%, снижение расхода масла на 30%, увеличение мощности двигателя до 10%, экономия на свечах до 25% и ещё до 15% экономии за счёт безопасного перехода на бензин Аи92. И так же он якобы уменьшает дымность выхлопа и снижает выбросы СО до 80%.
Вот какая чудесная продукция, прям сказка. Жаль ничем не подтверждённая 😃.

Как я написал выше, компания использует МЛМ-модель для распространения своей мега-продукции. Предлагают построить шестиуровневую структуру с непростым маркетинг-планом и системой бонусов.

Резюмирую. Продукция данной компании с высокой долей вероятности не причинит вреда двигателю, но и обещанный результат вряд ли обеспечит.
Доводилось ли тебе пользоваться топливными присадками этой или других компаний? Был ли какой-то эффект и какой?

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика