Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Нужна твоя помощь в важном деле!

Нужна твоя помощь в важном деле!

Не далее, чем вчера, болтали мы с @leozdes по поводу монетизации его хобби. «Местные», полагаю, знают, о чём речь, для остальных же скажу, что это изготовление авторских ремней на заказ. Он не уверен, в том, что это стоит выставлять как услугу для широкого круга лиц. Я же считаю, что стоит попробовать и минимально накидал вариантов того, как это можно организовать и как подать потенциальным клиентам.

Я предложил начать собирать портфолио из заказов друзей/знакомых/родственников. Эти работы закрепить в сториз и назвать «Примеры моих работ». Собирать при заказе общие пожелания к ремню и оговаривать, что если нужного материала не будет в наличии, он будет заменен другим похожим. Параллельно изучить, что предлагают другие мастера и перенять их фишки.

Подумалось мне вот что: когда у человека нет опыта в каком-то деле, без подсказок/изучения вопроса непросто решить, какими должны быть первые шаги. Неизвестность часто пугает людей. Бывает, что человек говорит, что не знает, как всё организовать и поэтому он не будет это делать. И бросает дело, которое не успело даже начаться. А ведь можно было по факту просто покурить Гугл, пообщаться с людьми и всё. Ларчик просто открывался, как говорится.

Возвращаясь к @leozdes хочу упомянуть, что его останавливает в данный момент щепетильность дам при выборе одежды и аксессуаров к ней. Именно поэтому я решил написать этот пост и попросить помощи у женской части моей аудитории.

❗Вопрос стоит так: на что конкретно вы обращаете внимание при выборе ремня? Что хотелось бы видеть в профиле мастера? Какие именно моменты стоит учесть при приёме заказа на ремень ручной работы? А любые рекомендации по организации таких услуг. Разумеется, и мужское мнение не менее важно в данном вопросе.

На мой взгляд, нужно поддерживать любые начинания людей. Наше общество всячески стараются приучить только лишь к потреблению и никак не поощряют стремления людей к созданию чего-то нужного и хорошего. Именно поэтому я предлагаю помочь хорошему человеку рекомендациями и собственным опытом (если таковой имеется).

Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу👍.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика