Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Фонд видеоблогеров seos.info.

Фонд видеоблогеров seos.info.

Есть такой не сильно занимательный лохотрон. Предлагает заработать денег за просмотр видеороликов разных сервисов в фоновом режиме. По легенде сервис накручивает просмотры видеоблогерам, тем самым помогает им раскрутиться и заработать денег за эти просмотры. На сайте калькулятор возможного заработка, который покажет тебе интересную сумму. Мне предлагал заработать более 40к😃.

Как обычно уже одна кнопка «Заработать», по нажатию которой скрипты показывают тебе картинки с информацией о том, что в данный момент делает сайт для того, чтобы ты «заработал». Параллельно появляется куча «отзывов» с фотками людей, явно сдернутых с каких-то соцсетей, о том, что кто-то получил уже свои бабки.

Когда скрипты отработали, предлагается ввести номер банковской карты, либо телефон в Киви. После ввода появляется красивая анимация попытки вывода заработанных средств на карту, которая завершается ошибкой и надписью «Не выплачена комиссия». Дальше уже некий оператор Банка сообщает, что не может взять эту комиссию из заработанных средств, потому что нужно подтвердить, что ты не бот. Переводом денег разумеется. Всего каких-то 450р за «вывод» десятков тысяч. Ну и кнопка перехода на форму оплаты. Всё, в общем-то, понятно.

В подвале сайта есть телефон, который принадлежит «ГБУ ЦДиС Юность», который находится в Отрадном и текст отказа от ответственности, в котором сайт фигурирует как интернет-магазин. В тексте прямым текстом указано (цитирую): «Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещённые или которые будут размещены на сайте (в дальнейшем Сайт) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения».

Тут, думаю, ни у кого лишних вопросов не возникнет. Разумеется, жду твоих мыслей по поводу этого развода. Может быть тебе уже попадался такой сайт или подобный.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика