Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Одна из детских игр моего прошлого.

Одна из детских игр моего прошлого.

В рамках #inqbrc_марафон_детство запилю ещё историю. На момент этой публикации их всего 22 набралось. Не сказать, что густо, и на том спасибо. Интересно погрузиться в разные истории живых людей.

Я же поведаю вот какую.
Когда мне было 7-8 лет, у нас с ребятами нашего двора была такая игра: мы ходили по забору вокруг садика. Не около забора, а прямо по нему. Обычный такой забор. Рама из уголка 5х5 см, затянута сеткой Рабица. Мы забирались на этот забор и подобно канатоходцам шли друг за другом. Кто не мог удержаться и спрыгивал, забирался обратно уже «в хвосте нашей колонны».

Самые сложные участки были там, где ворота - они шатались и на них сложнее всего было сохранить равновесие. Но и с этим мы справлялись. Когда хотелось повысить свою «квалификацию», мы шли ко второму садику (их было два около нашего двора), там уголок, из которого сделан забор, был уже (3х3 см). Это считалось высшими пилотажем.

Кто ещё не написал свою историю для марафона, предлагаю это сделать уже. Желающих высказаться, приглашаю, как всегда, в комментарии.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика