Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

А ты ходил самостоятельно в садик?

А ты ходил самостоятельно в садик?

Нарисовалась тут тема в комментариях и я решил ее выделить в отдельный пост для своего марафона #inqbrc_марафон_детство. В своё время я уже писал про это немного, но сейчас расскажу полностью эту историю.

Моей мамане некогда было водить меня в садик, поскольку поднимала она одна меня и моего младшего братишку. Поэтому она утром вела моего брата в садик, а я в свой шёл сам. Садик был на другом конце города, благо, город Чебаркуль и сейчас небольшой, а тогда он был ещё меньше. Хотя, нет. Такой же и был, просто застройка стала плотнее немного.

Я выходил утром из дома и окружными путями, извилистыми, а где-то и тайными тропами шёл а садик. Заходил в магазины, которые уже были открыты (ходил я долго и их открывалось больше со временем). В итоге приходил я уже к сончасу, хорошо погуляв по городу. Когда мамуля приходила за мной после работы, воспитатели начинали жаловаться на меня, мол, ваш Стасик снова пришёл к обеду (сончасу). На что мама моя им отвечала: «Ну ведь пришёл же»...

В моём детстве вообще много разных историй было, как и любого, пожалуй, чье детство пришлось на тот период. Лазили, где попало, хулиганили, озорничали. Было у тебя подобное в детстве? Написал об этом пост для марафона? Чего ждёшь?

В общем, жду ещё интересных историй, марафон остаётся открытым.

Оригинал моего поста

Яндекс.Метрика