Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Стройнеем к Новому году

Стройнеем к Новому году

Чтобы достойно встретить Новый год надо долго
репетировать, и начать можно уже сегодня …

Автор неизвестен.

Стройнеем к Новому годуВот уже и приближается новый 2015 год, мы начинаем задумываться, что же наденем на встречу года деревянной козы и вдруг понимаем, что лишние килограммы мешают нам выглядеть шикарно и эффектно в обтягивающем атласном платье… Решение проблемы есть! Довольно быстро и без нанесения вреда здоровью можно привести свое тело в норму, скинув лишние килограммы. Я предлагаю вам на выбор три интенсивные и короткие диеты, которые помогут скинуть 2-3 кг. За 3-4 дня. Если вы желаете похудеть сильнее, то лучше использовать более длительные диеты, или эти диеты применять почаще.

Рисовая

Длительность – 4 дня. На протяжении четырех дней разрешено есть лишь отварной рис, при этом без соли и специй, а пить только томатный сок и воду. Диета непростая, но зато эффективная!

Куриная

Длительность – 3 дня. В течение дня все приемы пищи состоят лишь из отварного мяса куриной грудки, при этом за один раз можно съедать не больше 200 грамм мяса. Пить разрешается только воду.

Разнообразная

Длительность – 4 дня. За завтраком можно съесть вареное яйцо, запив стаканом несладкого чая. На обед 150 гр. обезжиренного творога, запить стаканом кефира  или овощным соком (из моркови, тыквы, кабачка или огурца). Второй обед  (часа через три после первого) – 150 гр. Отварного мяса, на выбор: куриное, индюшачье или кроличье, можно заменить нежирной рыбой. На гарнир можно приготовить овощной салат без специй и соли, без масла и майонеза. От ужина придется отказаться, заменив его напитком: настоем из трав (ромашка, шалфей, мята, липа, зверобой). Вместо ужина – стакан настоя из трав (ромашка, мята, липа, зверобой, шалфей).

Яндекс.Метрика