Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Минус 5 кг за 5 дней!

Минус 5 кг за 5 дней!

Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от
трех вещей — завтрака, обеда и ужина.

Фрэнк Ллойд Райт

Минус 5 кг за 5 дней!Для всех желающих похудеть и не желающих при этом голодать есть отличный способ сбросить 5 кг лишнего веса всего за 5 дней!

День первый:

В течение дня можно кушать все (в умеренных количествах), что хочется, но пить только липовый чай, который готовим сами. Способ приготовления липового чая: примерно горсть липы завариваем в 1 литре воды. Важно: ничего больше не пьем, а липовый чай пьем, когда захочется пить.

День второй:

В течение дня можно кушать все (в умеренных количествах), что хочется, но пить только чай из ивной омелы, который готовим сами. Способ приготовления чая из ивной омелы: примерно горсть ивной омелы завариваем в 1 литре воды. Важно: ничего больше не пьем, а чай из ивной омелы пьем, когда захочется пить.

Третий день:

В течение дня можно кушать все (в умеренных количествах), что хочется, но пить только чай из ивной омелы и липы, который готовим сами. Способ приготовления чая: примерно горсть липы и горсть ивной омелы завариваем в 2 литрах воды. Важно: ничего больше не пьем, а чай пьем, когда захочется пить.

Четвертый день:

В течение дня можно кушать все (в умеренных количествах), что хочется, но пить только чай из ивной омелы, липы и меда, который готовим сами. Способ приготовления чая: примерно горсть липы и горсть ивной омелы завариваем в 2 литрах воды, добавляем 2 большие деревянные ложки меда. Важно: ничего больше не пьем, а чай пьем, когда захочется пить.

Пятый день:

В течение дня можно кушать все (в умеренных количествах), что хочется, но пить только чай из ивной омелы, липы, меда и лимона, который готовим сами. Способ приготовления чая: примерно горсть липы и горсть ивной омелы завариваем в 2 литрах воды, добавляем 2 большие деревянные ложки меда и сок одного лимона. Важно: ничего больше не пьем, а чай пьем, когда захочется пить.

ВАЖНО: с осторожностью к данному способу похудеть следует отнестись людям с нарушениями функций сердца и почек.

Яндекс.Метрика