Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Худеем с медом

Худеем с медом

Присасываясь к тысячам цветов,
Они без устали в садовом царстве
На медосборе пьют растений кровь,
Чтоб мед творить — чудесное лекарство.

М.Шимеев.

Худеем с медомЭто очень простой в применении способ похудеть и прийти в форму. Ежедневно необходимо употреблять 2 чайные ложки меда, больше не стоит, поскольку 2 чайные ложки меда – это как раз то количество, которое усваивается нашим организмом без нагрузки на поджелудочную железу.

Внимание!!! Страдающим сахарным диабетом, а также людям, имеющим индивидуальную непереносимость меда лучше отказаться от такого способа похудеть либо предварительно проконсультироваться с врачом.

Способ приготовления 30%-ного медового раствора: 1 чайную ложку меда без бугорка растворить в стакане воды (некипяченой), тщательно перемешать.

Способ и время употребления раствора: 1 стакан медового раствора утром натощак и 1 стакан вечером, спустя 2 часа после последнего приема пищи.

После приема раствора необходимо подвигаться минут десять. Можно сделать гимнастику, либо прогуляться. Физические упражнения необходимы для того, чтобы мед сразу не всосался в кровь, а проскочил в кишечник, не обработанный желудочным соком.

Данный способ поможет не только без труда сбросить лишние килограммы, но и наполнит ваш организм различными полезными веществами, такими как ферменты, минералы, микроэлементы, органические кислоты, витамины и прочее.

Яндекс.Метрика