Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Правила циркуляции денежной энергии

Правила циркуляции денежной энергии

Правила циркуляции денежной энергии1. Будьте открытыми для денег.

Отказываться от денег нельзя. Вы вкладываете в то, что делаете, энергию и не имеете права отказываться от компенсации. Иначе всё развалится. И вы – в первую очередь. Отдавая – научись принимать!

2. Будьте открытыми для подарков и услуг, которые люди хотят сделать по отношению к вам.

Даже если вы не видите явных причин для подобных подношений, возможно, Вселенная возвращает вам давний долг через этого человека. Примите и поблагодарите. Когда-нибудь и вы отдадите что-то безвозмездно.

3. Не вкладывайте деньги под давлением!

Не стоит медлить и долго обдумывать поступившие предложения, но и без анализа сделок совершать нельзя! Главное условие, чтобы после совершения вложения вы не могли кого-то упрекнуть в ошибочном действии или совете.

4. Получив доход, сделайте себе подарок.

Если ваш "внутренний ребёнок" будет чувствовать, что в результате упорного труда и самоограничения, он получает больше удовольствия, то вы получите дополнительный приток энергии для свершения новых идей.

5. Получив доход, отложите какой-то процент.

Если вы будете чувствовать, что в результате постоянных действий увеличивается основной капитал, и как следствие, возрастает ваша уверенность в завтрашнем дне, то вы получите большой волевой импульс для достижения новых вершин.

6. Держите деньги в обороте.

Это могут быть и выгодные вложения в другой бизнес, и в рекламу вашей деятельности. Очень важно – уметь устанавливать контакт, налаживать связи, распознавать людей. На встречи и взаимовыгодное сотрудничество нужны как время, так и деньги!

7. Вкладывайте часть денег в свой имидж.

Вы – это реклама вашего дела, проекта, бизнеса, товара. Вы бы сами себя купили?... Обратитесь к стилисту, посмотрите журналы, пообщайтесь с парикмахером, имиджмейкером. Пусть они помогут вам найти свой неповторимый стиль!

8. Отпускайте деньги легко!

"Легко ушло – легко вернулось". Если деньги всего лишь энергия, то достаточно накопить определённое количество, и вы от них не отобьётесь :-) Чтобы вдохнуть, сначала нужно выдохнуть. Иначе умрёте, пытаясь сохранить предыдущий вдох. Глупо же?....)))

Яндекс.Метрика