Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Новостной сайт khustinfo - читай последние новости Закарпатья в удобном формате.

Поиск по сайту

Почему Путин краб?..

Почему Путин краб?..

Блуждая по бескрайним просторам интернета, я наткнулся на заголовок, который вы уже прочитали чуть выше. Я далек от желтой прессы и от политики, а потому не "в теме" многих вещей, происходящих в этой и других странах.

Оказывается, если «спросить» у Яндекса слово «Путин», он сразу же ответит своими популярными запросами: «Путин краб». И более того, покажет в самых живописных картинках, созданных отечественными интернет-талантами.

Что бы это в самом деле значило?

И кто мог так креативно пошутить на Владимиром Владимировичем? Этот вопрос до сих пор будоражит умы наших соотечественников. Для самых любопытных приоткроем завесу тайны.

На самом деле, всё очень просто.

В 2008 году на очередной пресс-конференции В.В. Путин рассказывал о том, как прошли восемь лет на президентском посту, и свои впечатления выразил следующей фразой:
«Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил».
Один из журналистов (надо признать, с неординарным, мягко говоря, чувством юмора) в своем докладе заменил слово «раб» на «краб», что не могло пройти мимо умов интернет-сообщества. Это породило целую серию шуток и карикатур на эту тему.

Теперь и ты знаешь, почему Путин краб :)

Яндекс.Метрика