Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Как разыграть девушку на день Святого Валентина

Как разыграть девушку на день Святого Валентина

Необходимые ресурсы:
1. Более-менее точное знание того, где вы будете вместе с девушкой находиться в заданный промежуток времени. Ну хотя бы 15-20 минут. Желательно быть в кафе за столиком.
2. Комп с микрофоном и инетом.
3. Сервис голосовых открыток. Там, где «создать свою открытку» — жмешь «начать запись», начитываешь текст, потом указываешь время и телефон, когда и куда доставить. Сюрприз готов

Теперь представь: сидите вы вдвоем в кафе, все красиво и романтично. И тут у нее звонит телефон, и выдает твоим голосом следующее:

– Вика (подставь имя девушки), это я, Антон (подставь свое имя, ага) слушай меня внимательно и не перебивай.
Девушка (офигевая):
– Э-э-э…
– Не пугайся и не подавай виду, а то он догадается. Человек напротив тебя — это не я! Это мой двойник, биоробот. Его создали специально для того, чтобы он тебя соблазнил и мы поссорились. Но я узнал, как его выключить! Нужно произнести кодовое слово, повторяй за мной: САКИРМАХРЕПЯКА.
– Как?..
– Давай, повторяй за мной: СА-КИР-МАХ-РЕ-ПЯ-КА.
– Са кир ма хре пя ка.

И в этот момент ты (реальный ты, который сидит напротив нее) «зависаешь» — делаешь стеклянные глаза и застываешь в странной позе. Ну или падаешь под стол, для пущего эффекта.

З.Ы. Как потом будешь отпаивать девушку валерьянкой и извиняться — это твои проблемы Но этот день С.В. она запомнит надолго.


© ibigdan

Яндекс.Метрика