Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Смешные вопросу к гинекологу

Смешные вопросу к гинекологу

(С тематического сайта)

"Мы стараемся быть очень деликатными по отношению к пациентам. Абсолютно не смеемся над их вопросами и стараемся отвечать серьезно. Но иногда у нас возникают сомнения в школьном образовании в области биологии и семейной жизни. Если ответы на какие либо вопросы для вас не ясны, спрашивайте ответим."

Как можно узнать можешь ли иметь ребенка не обращаясь к врачу.

У мужа 23 года. половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на места свои.

Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго (3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?

(Вопрос задает мужчина!)
Доктор скажите можно ли забеременеть если на трусах у девушки остались следы спермы или сама сперма 10 месячной давности и она их надела случайно ?????? Сперма может ожить от воды ?????

Правда ли что если у женщины отрицательный резус, а у мужчины положительный резус у такой пары будут все дети однополые?

Есть ли риск родить ребёнка-метиса если зачатие произошло от "белого" мужчины, и если до этого произошел половой акт с темнокожим, но он в меня не кончил?

зуб хочет выпасть. но он не выдергивается. Что делать

Мне сказали что есть такой анализ который берут с носа из головы или что то в роди так хорошо не поняла можете ли вы объяснить что это

Доктор, извините за глупый вопрос, но можно ли забеременеть, если после ПА парень помылся мылом, а я после этого подмылась тем же мылом. Могли ли на нем остаться сперматозоиды и попасть в меня?

У меня вопрос: каковы будут последствия и дальнейшая половая жизнь, если я лишусь девственности в довольно позднем возрасте - 23 года?

Заранее прошу прощения за вероятно нелепый вопрос. Я знаю, что уголь снижает контрацептивный эффект ОК. Я принимаю Логест в 11,30, вчера в 22,00 пришлось съесть кекс, который сильно подгорел (а ведь это тоже уголь), увы отказаться не было возможности ... Следует ли опасаться за снижение контрацептивного эффект или эти приемы были достаточно разнесены друг от друга?


Источник

Яндекс.Метрика