Это не учения, боец! Добро пожаловать в реальный мир!
Полигон DISc0nNecT'a

Авторизация

Книга про инвестиции

Карта посещений

Другие ссылки

Поиск по сайту

Мужчины продлевают нам жизнь...

Мужчины продлевают нам жизнь...

Мужчины продлевают нам жизнь...Продлевают, конечно, но только тем женщинам, у которых есть чувство юмора…

Во-первых. Мужчины у нас самые красивые.

Но никто и не спорит. Главное в мужской красоте – это чистая рубашка и новые туфли. На всё остальное мы женщины смотрим в постели после секса.

А вы думаете, почему мы после секса заглядываем вам в лицо с открытым ртом. Просим добавки?? Нет. Мы вас разглядываем, и ужасаемся, какие вы красивые без рубашки, туфлей, с отработанным, вялым членом.

Но ничего страшного, вам надо принять душ, надеть чистую рубашку, почистить туфли и мы снова в вас влюбимся. Умные мужчины во время секса не снимают носки, чтобы не потерять часть своей красоты. Ну а чЁ?

Если у него носки «aBiBas» или «Rибок», на фиг их снимать, это же марка мужчины – стильные носки! Мудрые женщины на это внимания не обращают… Да, да, не обращают. Если мужчине нравится, пусть не снимает. Ха-ха.

Во-вторых. Мужчины у нас самые ухоженные и чистоплотные.

Они моют руки перед едой, после еды и каждый день принимают душ. Но самое интересное, что у многих член заброшен в кустистых лесах, а подмышки покрыты ельником. Жаль, что мы – женщины узнаем об этом, какие вы чистоплотные и ухоженные только в постели.

А утром в воскресенье, когда у мужчин отрастает двухдневная щетина, то можно смело отправляться искать на мужчине грибы. Главное, клещей не подцепить. Но ничего страшного, дорогие мужчины, если вам лень брить себе между ног, наденьте брюки и никогда их не снимайте. Просто не позорьтесь нигде, кроме своей конуры. Так что, если вы кустистый – не изменяйте жёнам «курам на смех».

А вообще, конечно, после 3 лет брака, всегда приятно слышать в час ночи как тихо открывается дверь, как кто-то тихо проходит в ванную, снимает там рубашку, САМ кладет её в стиральную машину и ВКЛЮЧАЕТ её! А потом принимает душ с щеткой! Вот это я понимаю, чистоплотный. ЧИСТОПЛОТНЫЙ во всех отношениях.

В-третьих. Мужчины – лучшие повара.

Ну, кто же, кроме них, приготовит вам в кишке картошку или сделает сладкий хлебный суп. Мужчин надо благодарить за каждое блюдо, но только, говорить про мужей подруг, что готовят они, и подкладывать свои рецепты, а то несварение желудка будет обеспечено.

В-четвертых. Мужчины самые умные.

Когда они перед выходом на футбол гладят свои трусы, а потом надевают перед зеркалом, напевая песенку, женщины типо не догадываются, на какой футбол они идут. Так умно мужчина отправляется в кафурик с другом и парой белоснежек, которых подцепил друг.

Когда они разглаживают своё лицо стаффорда и спрашивают нас, правда ли они ещё ничего, мы понимаем, что бес в ребро не за горами. Так умно мужчина скрывает свои комплексы и молодится за счет женщины.

Когда они приходят домой, а во рту жвачка, антиполицай и мускатный орех, то женщины не догадываются, сколько они выпили. Также умно мужчина скрывает и кариес.

В-пятых. Мужчины самые домовитые.

Только они знают, где у них заначка. А где заначка, там и дом! Умные женщины стараются всегда перепрятать заначку мужчины, а потом, улыбаясь, наблюдать как он её ищет, при этом спрашивать: «Дорогой, что ты ищешь? Тебе помочь?». Но мужчины ничего не отвечают и продолжают искать… вчерашний день.

В-шестых. Мужчины самые страстные.

Ах, как страстно они храпят после 10 лет супружеской жизни. Как нежно, потом страстно с выкриками, потом с предсмертными вздохами, ахами и потом с подвыванием.

Слушаешь его и думаешь: «когда мы были молодыми….», «и теперь это всё моё…». Мудрые женщины, чтобы не сойти с ума, подвывают в голос мужчине. Получается дуэт спящего с неспящей. Забавно и весело. Можно записать совместную песню и включить её на праздник, например на День Рождения вашего мужчины!

В-седьмых. Мужчины самые нежные.

Очень нежно они спрашивают дома жен: «Мне кто-нибудь звонил?», при этом обязательно держат жен за талию. Очень нежными мужчины приходят после корпоративки в 5 утра, очень нежно ложатся рядом с женами, в надежде, что те спят.

Ха-ха. Мы никогда не спим, мы бдим каждую вашу минуту спокойствия перед бурей наших эмоций, но мы всегда орем на следующий день, когда вы протрезвеете и лучше будете воспринимать наш бабий Ор.

В-восьмых. Мужчины самые работящие.

Бегать с отверткой в зубах по комнате и при этом смотреть телевизор – это их любимая домашняя работа. Но, кроме домашней работы, есть ещё и основная, куда мужчина торопится и в субботу, и в воскресенье… куда угодно, лишь бы не мешать любимой, наводить в квартире её любимую чистоту и порядок, а также гладить и стирать его одежду.

Мудрые женщины заранее придумывают список домашней работы для мужчины и искренне радуются, наблюдая за его мимикой, когда он читает этот список.

Какие бы они ни были эти Мужчины, но мы без них жить не можем.

Знаете почему? Потому что 10 минут смеха над мужчиной заменяют килограмм сметаны. А мы – женщины, всегда на диете.

Не, ну это касается тех женщин, у кого есть чувство юмора. А у кого его нет, то те НЕ ЗАМУЖЕМ!

А вообще-то, нет ничего сложнее, чем всю жизнь смеяться только над одним мужчиной. Но чувство юмора спасает браки. Умейте смеяться друг над другом, ведь идеальных людей нет. А если их нет, то смейтесь над тем, что имеете, потому что следующий мужчина может оказаться с гораздо меньшими недостатками-достоинствами.

А если у него будет меньше недостатков, то вы будете меньше смеяться, а, следовательно, больше есть и меньше жить. Можно будет, конечно, ходить в цирк при недостатке гормона радости… Но это уже не ТО. Ни одно цирковое представление не заменит представления вашего любимого мужчины…


© sis-terr

Яндекс.Метрика